Accel Entertainment Inc (ACEL)

Mata uang dalam USD
11,12
+0,12(+1,09%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
12,96jt15,96%142,59jt
Investor Institusional Lainnya
50,04jt61,63%550,42jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
18,19jt22,41%200,13jt
Total
81,19jt100,00%893,13jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Clairvest Group Inc.20,81%16.898.868185.888
Darlington Partners Capital Management, LP9,97%8.098.34989.082
Greenvale Capital LP6,94%5.632.30061.955
BlackRock, Inc.6,06%4.923.36154.157
Vanguard Capital Management, LLC3,60%2.922.88232.152
Hill Path Capital LP3,44%2.789.11330.680
American Century Investment Management Inc2,15%1.743.56919.179
Geode Capital Management, LLC1,68%1.367.37915.041
State Street Investment Management1,66%1.345.66414.802
Arrowstreet Capital, Limited Partnership1,32%1.070.09411.771

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
American Century ETF Trust - Avantis U.S. Small Cap Value ETF2,30%1.863.92620.503
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,22%1.802.32119.826
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF1,62%1.317.88614.497
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,81%656.5077.222
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund0,70%564.6556.211
iShares Trust - iShares Russell 2000 Growth ETF0,61%492.5195.418
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,40%324.2933.567
Schwab Strategic Trust - Schwab U.S. Small-Cap ETF0,37%300.4293.305
Vanguard Scottsdale Funds - Vanguard Russell 2000 ETF0,36%292.4283.217
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,36%288.6443.175
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.