Tomoe Engineering Co Ltd (6309)

Mata uang dalam JPY
1.933,0
-15,0(-0,77%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,99jt10,18%5,82m
Investor Institusional Lainnya
8,80jt29,93%17,13m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
17,60jt59,90%34,28m
Total
29,39jt100,00%57,23m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Hikari Tsushin, Inc.16,83%4.947.3009.632.393
Tomoe Engineering Co., Ltd Partners Stock Ownership Association2,90%851.0001.656.897
Nomura Asset Management Co., Ltd.2,85%838.0001.631.586
Tomoe Kikaku2,66%782.0001.522.554
Tomoe Engineering Co., Ltd., ESOP2,45%721.0001.403.787
Dimensional Fund Advisors LP2,38%700.3031.363.490
Sumitomo Mitsui Financial Group, Inc.1,84%540.0001.051.380
Mizuho Financial Group, Inc.1,70%500.000973.500
Asset Management One Co., Ltd.1,67%492.300958.508
Amova Asset Management Co., Ltd.1,32%388.300756.020

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund2,77%812.9001.582.716
Listed Index Fund TOPIX1,30%381.800743.365
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)1,22%359.900700.725
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio0,97%284.700554.311
DFA Investment Trust Company - Japanese Small Company Series0,43%127.100247.464
Maxis TOPIX ETF0,39%114.300222.542
Grandeur Peak Global Trust - Grandeur Peak Global Contrarian Fund0,32%93.200181.460
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,29%86.400168.221
Ichiyoshi SDGs Medium Small Type Growth Stock Mother Fund0,29%86.100167.637
Grandeur Peak Global Trust - Grandeur Peak International Opportunities Fund0,25%72.600141.352
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.