Enad Global 7 AB (EG7)

Mata uang dalam SEK
14,120
-0,100(-0,70%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
4,33jt4,89%60,60jt
Investor Institusional Lainnya
38,66jt43,63%541,18jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
45,62jt51,49%638,66jt
Total
88,6jt100,00%1,24m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Eros Capital Partners Ab14,78%13.098.375183.377
Alta Fox Capital Management, LLC6,04%5.347.68174.868
Defa Endeavour AS4,76%4.213.61858.991
Avanza Fonder AB4,14%3.668.54251.360
Aguja Capital GmbH3,02%2.671.43237.400
Forthmoore Limited2,39%2.115.69029.620
Chelverton Asset Management Limited2,37%2.103.19529.445
Nordnet Pensionsförsäkring AB2,16%1.909.96326.739
Settecento Limited2,15%1.902.61426.637
Bank Hapoalim B.M.2,13%1.883.78926.373

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Squad Aguja Opportunities Fund3,56%3.157.43244.204
IBI Mutual Funds Management (1978) Ltd. - I.B.I. (2C) 70/30 IL0,23%200.0002.800
DFA Investment Dimensions Group Inc. - DFA International Small Cap Value Portfolio0,17%148.0772.073
FL Alphacap Total Return Fonds0,12%109.6351.535
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,08%72.8471.020
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Small Cap Value ETF0,08%70.783991
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Small Cap ETF0,07%60.427846
IBI Mutual Funds Management (1978) Ltd. - I.B.I. (4D) Rotation Fund0,06%50.500707
I.B.I Mutual Funds Management (1978) Ltd. - I.B.I. (4D) US Equities0,05%45.000630
Dimensional ETF Trust - Dimensional International Core Equity 2 ETF0,04%36.538512
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.