Teleperformance SE (TEPRF)

Mata uang dalam EUR
80,58
+1,38(+1,74%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
32,23jt55,45%2,60m
Investor Institusional Lainnya
13,78jt23,70%1,11m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
12,12jt20,85%976,56jt
Total
58,13jt100,00%4,68m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity International Ltd10,32%5.998.500483.359
Pzena Investment Management, Inc.9,46%5.500.000443.190
Norges Bank Investment Management5,12%2.978.730240.026
Morgan Stanley5,02%2.919.420235.247
The Goldman Sachs Group, Inc.4,47%2.599.940209.503
Bertelsmann SE & Co. KGaA3,96%2.304.238185.675
Saham Group SA3,96%2.304.054185.661
Vanguard Capital Management, LLC3,40%1.975.898159.218
State Street Investment Management3,34%1.939.739156.304
SEI Investments Company2,46%1.429.830115.216

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity Funds - Global Technology Fund5,31%3.088.425248.865
Government Pension Fund Global3,33%1.937.480156.122
State Street SPDR S&P Euro Dividend Aristocrats UCITS ETF2,23%1.294.354104.299
iShares Trust - iShares International Select Dividend ETF2,08%1.209.17797.435
iShares STOXX Europe Select Dividend 30 UCITS ETF (DE)1,90%1.107.33489.229
Bridge Builder Trust - Bridge Builder International Equity Fund1,66%967.20177.937
SEI Institutional Investments Trust - World Equity Ex-US Fund1,64%951.94676.708
DWS Invest ESG European Small/Mid Cap1,50%874.66170.480
Fidelity Canadian Large Cap Fund1,44%840.00067.687
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,24%720.05958.022
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.