Technoprobe SpA (TPRO)

Mata uang dalam EUR
23,68
-1,02(-4,13%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
28,71jt4,48%679,83jt
Investor Institusional Lainnya
466,33jt72,83%11,04m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
145,28jt22,69%3,44m
Total
640,32jt100,00%15,16m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
T- Plus S.P.A.51,47%329.555.5137.803.875
Teradyne, Inc.10,20%65.326.0871.546.922
Corporación Financiera Alba, S.A.6,13%39.273.889930.006
Advantest Corporation5,10%32.663.043773.461
Vanguard Capital Management, LLC0,93%5.962.269141.187
Premier Fund Managers Ltd.0,59%3.770.18389.278
Norges Bank Investment Management0,51%3.268.89477.407
Capital Research and Management Company0,44%2.815.90966.681
Baillie Gifford & Co.0,16%1.017.94724.105
ODDO BHF Asset Management SAS0,13%831.94119.700

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Premier Miton Investment Funds 3 - Premier Miton European Opportunities Fund0,59%3.770.18389.278
Government Pension Fund Global0,51%3.268.89477.407
The New Economy Fund0,43%2.728.25164.605
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,35%2.234.33252.909
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,23%1.482.49835.106
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,18%1.136.28426.907
Liontrust Sustainable Future ICVC - Liontrust Sustainable Future European Growth Fund0,10%637.10215.087
Montanaro Smaller Companies Plc - Montanaro European Smaller Companies Fund0,09%580.00013.734
Baillie Gifford Funds - Baillie Gifford International Alpha Fund0,08%497.22411.774
Oddo BHF Avenir Europe0,07%475.66911.264
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.