Sun International Ltd (SUIJ)

Mata uang dalam ZAR
4.731
+23(+0,49%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
56,96jt23,65%2,69m
Investor Institusional Lainnya
48,19jt20,01%2,28m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
135,69jt56,34%6,42m
Total
240,84jt100,00%11,39m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Value Capital Partners (Pty) Ltd17,14%41.290.0301.953.431
Allan Gray Proprietary Ltd.6,56%15.797.293747.370
Ninety One UK Limited5,04%12.132.336573.981
Vanguard Capital Management, LLC1,93%4.640.804219.556
Abax Investments Proprietary Limited1,71%4.116.766194.764
Dimensional Fund Advisors LP1,34%3.222.967152.479
Bateleur Capital Proprietary Limited1,31%3.164.892149.731
BNY Asset Management0,85%2.039.55696.491
State Street Investment Management0,75%1.801.32385.221
Prescient Investment Management Pty Ltd0,70%1.697.70980.319

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Allan Gray Balanced Fund3,86%9.304.036440.174
Allan Gray Equity Fund1,76%4.235.583200.385
Ninety One Emerging Companies Fund0,91%2.192.628103.733
Bateleur Flexible Prescient Fund0,82%1.967.14093.065
Nedgroup Investments Entrepreneur Fund0,79%1.900.00089.889
Government Pension Fund Global0,69%1.668.09878.918
Prescient Optimised Income Fund0,69%1.650.00078.062
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,68%1.640.91877.632
Nedgroup Investments Opportunity Fund0,67%1.604.51775.910
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,63%1.522.76372.042
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.