Strattec Security Corporation (STRT)

Mata uang dalam USD
63,98
+0,41(+0,64%)
Tutup·
63,980,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,00jt50,12%124,86jt
Investor Institusional Lainnya
1,75jt43,97%109,54jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
235,24rb5,90%14,70jt
Total
3,99jt100,00%249,1jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
GAMCO Investors, Inc.19,20%765.27947.838
BlackRock, Inc.8,15%324.90920.310
AllianceBernstein L.P.6,98%278.14417.387
Dimensional Fund Advisors LP6,37%253.73315.861
Vanguard Capital Management, LLC5,02%200.10812.509
American Century Investment Management Inc4,16%165.64810.355
Jacobs Levy Equity Management Inc2,83%112.7237.046
Geode Capital Management, LLC2,74%109.3246.834
Bridgeway Capital Management, LLC2,73%108.7166.796
Millennium Management LLC2,64%105.3206.584

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Gabelli Equity Series Funds, Inc. - The Gabelli Small Cap Growth Fund5,67%226.00014.127
EQ Advisors Trust - 1290 VT GAMCO Small Company Value Portfolio5,58%222.30013.896
American Century ETF Trust - Avantis U.S. Small Cap Value ETF4,00%159.3659.962
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF3,16%125.7577.861
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,00%119.5677.474
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Small Cap Value Portfolio1,39%55.5403.472
AB Cap Fund, Inc. - AB Small Cap Value Portfolio1,31%52.3703.274
iShares Trust - iShares Russell 2000 Value ETF1,17%46.7752.924
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund1,14%45.2682.830
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,11%44.3912.775
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.