Nxera Pharma Co Ltd (4565)

Mata uang dalam JPY
1.183,0
-37,0(-3,03%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
16,43jt17,98%20,24m
Investor Institusional Lainnya
29,74jt32,55%36,64m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
45,21jt49,47%55,70m
Total
91,38jt100,00%112,57m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Japan Investment Corporation6,14%5.610.0006.911.520
JIC Venture Growth Fund 16,14%5.610.0006.911.520
Taiyo Pacific Partners L.P.4,76%4.345.1005.353.163
Nomura Asset Management Co., Ltd.3,33%3.041.1003.746.635
Vanguard Capital Management, LLC3,08%2.813.4003.466.109
Taiyo Fund, L.P.2,69%2.453.6003.022.835
SBI Holdings, Inc.2,64%2.416.4812.977.105
The Goldman Sachs Group, Inc.2,42%2.209.3002.721.858
Asset Management One Co., Ltd.2,15%1.964.4002.420.141
Mizuho Financial Group, Inc.2,08%1.903.3352.344.909

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
NEXT FUNDS TOPIX Exchange Traded Fund3,21%2.932.8003.613.210
Arcus Japan Fund2,05%1.870.1002.303.963
Listed Index Fund TOPIX1,49%1.365.6001.682.419
iFreeETF TOPIX (Yearly Dividend Type)1,41%1.288.7001.587.678
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,16%1.060.9001.307.029
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,76%693.000853.776
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,59%538.800663.802
Mitsubishi UFJ Japan Stock Open (35) Mother Fund0,50%458.200564.502
Government Pension Fund Global0,48%436.105537.281
Mitsubishi UFJ Japan Stock Active Mother Fund0,45%415.500511.896
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.