Wavestone SA (WAVE)

Mata uang dalam EUR
31,75
+0,15(+0,47%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,40jt9,76%76,08jt
Investor Institusional Lainnya
8,93jt36,36%283,49jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
13,23jt53,88%420,02jt
Total
24,55jt100,00%779,59jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
7B Group SA15,75%3.867.458122.792
Solucom SA, ESOP6,55%1.608.27251.063
Agens GmbH & Co. KGaa3,77%926.71029.423
Höppner Familienstiftung3,30%810.33725.728
Keepcoolman Kg2,91%714.02322.670
Hampton Bay Management Kg2,49%610.59819.386
Vanguard Capital Management, LLC1,21%296.4589.413
Bussiciao Kg0,96%236.3047.503
Financiere de l'Echiquier0,91%224.5797.130
Amiral Gestion0,81%199.0496.320

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Lazard Investissement Microcaps0,65%160.0005.080
Echiquier Entrepreneurs0,62%152.8924.854
CM-AM PME-ETI Actions0,54%133.0004.223
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,45%109.5973.480
EDR SICAV - Tricolore Convictions0,39%96.0003.048
AXA World Funds - Europe ex-UK MicroCap0,39%95.0003.016
Sextant PEA0,36%89.2532.834
Edr Sicav - European SMALLER Companies0,33%81.1292.576
Tocqueville PME0,29%71.6872.276
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,29%71.0942.257
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.