Sofwave Medical Ltd (SOFW)

Mata uang dalam ILS
3.468,00
-20,00(-0,57%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,24jt6,17%77,81jt
Investor Institusional Lainnya
16,39jt45,04%568,48jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
17,76jt48,79%615,84jt
Total
36,39jt100,00%1,26m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Phoenix Excellence Pension and Provident Ltd.10,92%3.973.325137.795
XT Venture Capital10,11%3.679.266127.597
Migdal Insurance and Financial Holdings Ltd.8,56%3.115.570108.048
Lynav Shipping Ltd7,81%2.843.60098.616
Meitav Investment House Ltd7,69%2.797.11897.004
Yelin Lapidot Holdings Ltd.2,61%949.68432.935
More Investment House Ltd.1,08%392.14313.600
Harel Mutual Funds Ltd.0,90%328.47211.391
ARK Investment Management LLC0,40%144.8445.023
Ayalon Mutual Funds Ltd.0,38%137.1784.757

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Yelin Lapidot Mutual Funds - Yelin Lapidot (4D) Menayot Tzmiha IL0,53%194.6206.749
Yelin Lapidot Mutual Funds - YALIN LAPIDOT (4B) MENAYATIT IL0,52%190.0006.589
Harel Mutual Funds Ltd. - Harel (4A) Israel Equities Large & Mid Cap IL0,48%174.3396.046
More Mutual Funds Management (2013) Ltd. - More (4D) Technology Equity0,47%172.0925.968
ARK ETF Trust - ARK Israel Innovative Technology ETF0,40%144.8445.023
Yelin Lapidot Mutual Funds - Yelin Lapidot Gmisha Mutual Fund0,35%127.8524.434
More Mutual Funds - More Investments Mutual Fund0,33%121.3174.207
Yalin Lapidot Yeter Fund0,26%93.0003.225
Ayalon Mutual Funds Ltd. - B. Alternative (4B) IL Equities0,23%84.5002.930
Ayalon Mutual Funds Ltd. - Pasternak Shoham (6F) Long/Short - Hedge Fund0,18%64.4942.237
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.