Sixxon Tech Co Ltd (4569)

Mata uang dalam TWD
157,00
-2,50(-1,57%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
109,00rb0,36%17,39jt
Investor Institusional Lainnya
15,69jt51,62%2,50m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
14,60jt48,02%2,33m
Total
30,4jt100,00%4,85m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Sixxon Precision Machinery Co, Ltd. (BVI)36,62%11.130.8411.775.369
Bonus First Limited4,57%1.388.200221.418
Clear Promise Limited3,84%1.168.200186.328
Coastal Phoenix Limited3,07%934.560149.062
Rich Abundant Limited2,48%753.500120.183
Contract Investment Co., Ltd.0,73%222.00035.409
Dimensional Fund Advisors LP0,35%107.00017.067
Zhengjue Investment Co., Ltd.0,31%94.00014.993
American Century Investment Management Inc0,01%2.000319

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,08%24.0003.828
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,05%15.0002.393
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,04%12.0001.914
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,03%8.0001.276
Dimensional Funds ICVC - Dimensional Emerging Markets Core Equity Fund0,02%7.0001.117
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Social Core Equity Portfolio0,02%6.000957
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Value ETF0,02%5.000798
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Core Equity Market ETF0,02%5.000798
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets ex China Core Equity Portfolio0,02%5.000798
DFA Investment Dimensions Group Inc. - World ex U.S. Core Equity Portfolio0,01%3.000479
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.