SilverBox Corp IV (SBXDF)

Mata uang dalam USD
11,00
0,00(0,00%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
3,22jt50,18%35,45jt
Investor Institusional Lainnya
24,03jt49,82%264,35jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
27,25jt100,00%299,8jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Silverbox Capital LLC77,85%5.000.00055.000
Linden Advisors LP31,14%2.000.00022.000
W. R. Berkley Corporation30,05%1.930.12721.231
Mizuho Financial Group, Inc.28,66%1.840.44220.245
Polar Asset Management Partners Inc.23,48%1.508.00516.588
Barclays PLC22,29%1.431.85015.750
AQR Capital Management, LLC16,83%1.080.69311.888
Wolverine Asset Management, LLC15,47%993.81610.932
D. E. Shaw & Co., L.P.15,41%989.39710.883
MM Asset Management Inc15,26%980.00010.780

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Picton Mahoney Fortified Arbitrage Plus Alternative Fund12,60%808.8958.898
RiverPark Funds Trust - RiverPark Short Term High Yield Fund10,57%678.6137.465
Calamos Investment Trust - Calamos Market Neutral Income Fund7,79%500.0005.500
Investment Managers Series Trust II - First Trust Merger Arbitrage Fund5,80%372.7354.100
Virtus Event Opportunities Trust - The Merger Fund4,57%293.5053.229
Trust for Professional Managers - RiverPark Strategic Income Fund2,76%177.0001.947
Brinker Capital Destinations Trust - Global Fixed Income Opportunities Fund1,14%73.000803
Investment Managers Series Trust II - First Trust Multi-Strategy Fund1,09%69.880769
PICTON MAHONEY Fortified Arbitrage Alternative Fund1,07%68.623755
AQR Funds - AQR Diversified Arbitrage Fund1,06%68.292751
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.