Sify Technologies Limited ADR (SIFY)

Mata uang dalam USD
12,919
+0,339(+2,69%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
243,67rb0,34%2,82jt
Investor Institusional Lainnya
63,97jt88,30%740,80jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
8,23jt11,36%95,34jt
Total
72,45jt100,00%838,96jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Raju Vegesna Infotech And Industries Private Limited75,87%54.966.448636.511
Infinity Capital Ventures, LP7,56%5.476.89263.422
Theleme Partners LLP1,76%1.278.68314.807
Cable Car Capital LLC1,70%1.229.54914.238
Summit Trail Advisors, LLC0,34%244.4262.830
Vegesna Family Trust0,34%244.4262.830
Acadian Asset Management LLC0,22%162.4571.881
Liontrust Asset Management PLC0,19%135.1091.565
Allianz Asset Management GmbH0,10%75.987880
Envestnet Asset Management, Inc.0,08%56.409653

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
LIONTRUST INVESTMENT FUNDS I - Liontrust India Fund0,11%78.194905
Empower Funds, Inc. - Empower T. Rowe Price Mid Cap Growth Fund0,07%47.688552
Ram (Lux) Systematic Funds - Emerging Markets Equities Fund0,06%42.276490
Liontrust Global Funds PLC - Liontrust GF Global Alpha Long Short Fund0,05%37.565435
Nomura Investment Management Business Trust - Nomura VIP Emerging Markets Series0,02%13.000151
Liontrust Investment Funds II - Liontrust Emerging Markets Fund0,02%11.500133
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,01%7.35185
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR S&P Emerging Markets Small Cap ETF0,01%6.10071
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.