Shiprocket Limited (SIPO)

Mata uang dalam INR
118,84
-3,01(-2,47%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
81,10jt11,76%9,64m
Investor Institusional Lainnya
597,52jt86,65%71,01m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
10,96jt1,59%1,30m
Total
689,58jt100,00%81,95m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Bertelsmann SE & Co. KGaA19,67%135.645.76916.120.143
Tribe Capital III, LLC Series 57,15%49.281.0225.856.557
Eternal Limited6,32%43.554.3085.175.994
Tribe Capital III, LLC Series 75,90%40.651.1844.830.987
Tribe Capital Management, LLC5,90%40.651.1844.830.987
Shiprocket Employee ESOP Trust5,51%38.000.4944.515.979
KDT Ventures LLC5,07%34.950.5384.153.522
Temasek Holdings (Private) Limited4,88%33.633.5723.997.014
March Capital Venture Management Services, LLC4,15%28.623.8613.401.660
Mcp3 Spv Llc4,15%28.623.8613.401.660

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Nippon Mutual Funds - Nippon India Small Cap Fund0,85%5.885.152699.391
Mirae Mutual Fund - Mirae Asset Hybrid Equity Fund0,79%5.446.675647.283
Mirae Asset Mutual Fund - Mirae Asset Small Cap Fund0,64%4.400.000522.896
UTI Mutual Fund - Small Cap Fund0,61%4.179.507496.693
Hdfc Mutual Fund - Hdfc Multi Cap Fund0,58%4.000.000475.360
Sbi Funds Management Private Limited - Sbi Innovative Opportunities Fund0,52%3.608.220428.801
Nippon Life India Asset Management Ltd. - Nippon India Mutual Fund - Nippon India Innovation Fund0,45%3.077.344365.712
Baroda BNP Paribas Multi Cap Fund0,43%2.954.207351.078
Mirae Asset Mutual Fund - Mirae Asset Flexi Cap Fund0,42%2.926.645347.802
Kotak Mahindra Mutual Fund - Kotak Pioneer Fund0,41%2.835.140336.928
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.