Shandong WIT Dyne Health Co Ltd (000915)

Mata uang dalam CNY
24,18
-0,03(-0,12%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
15,81jt6,75%382,24jt
Investor Institusional Lainnya
66,47jt28,37%1,61m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
152,05jt64,89%3,68m
Total
234,33jt100,00%5,67m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Shandong State-owned Assets Investment Holdings Co., Ltd.22,00%51.544.3401.246.342
National Council for Social Security Fund2,26%5.304.029128.251
Bank of Communications Schroder Fund Management Co., Ltd.2,01%4.711.799113.931
Qingdao Jiushi Investment Management Co., Ltd.1,53%3.574.24786.425
China Southern Asset Management Co., Ltd.1,43%3.342.93180.832
SDIC Capital Co.,Ltd1,06%2.486.30060.119
China Merchants Fund Management Company Ltd.0,91%2.121.10051.288
China Asset Management Co. Ltd.0,58%1.348.60032.609
Fullgoal Fund Management Co. Ltd.0,36%851.16020.581
Vanguard Capital Management, LLC0,29%682.92516.513

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BOCOM Schroder Core Equity Alpha Mixed Fund1,23%2.883.49969.723
BOCOM Schroders Prosperous Sector Fund0,78%1.828.30044.208
ChinaAMC Anyang 6-month Holding Period Mixed Fund0,33%778.50018.824
Fullgoal CSI Value ETF0,28%647.40015.654
BOCOM Schroders Ruihe 3-year Holding Period Mixed Fund0,26%619.40014.977
Guotai Big Health Equity Fund0,22%513.08012.406
China Asset Management Co., Ltd. - CNI Free Cash Flow Index ETF0,21%483.70011.696
Bosera Yufu CSI 300 Index Fund0,17%396.5309.588
China Southern Big Data 100 Index Securities Investment Fund0,15%362.1008.756
China Merchants Fund Management Co. Ltd - CMF CSI All Share Dividend Quality Index ETF0,12%270.8006.548
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.