Nanjing Sciyon Wisdom Technology Group Co Ltd (002380)

Mata uang dalam CNY
26,64
-1,28(-4,58%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
12,02jt5,01%354,54jt
Investor Institusional Lainnya
4,43jt1,85%130,79jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
223,53jt93,14%6,59m
Total
239,99jt100,00%7,08m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
China Asset Management Co. Ltd.1,57%3.756.000110.764
China Southern Asset Management Co., Ltd.1,14%2.734.60080.643
National Council for Social Security Fund0,97%2.324.10068.538
Morgan Stanley0,81%1.949.37657.487
Tianhong Asset Management Co., Ltd.0,75%1.807.94853.316
Shanghai Jingu Asset Management Co., Ltd.0,44%1.053.60031.071
Vanguard Capital Management, LLC0,30%721.24621.270
China Merchants Fund Management Company Ltd.0,17%415.30012.247
Zhong Ou Fund Management Co., Ltd0,15%358.40010.569
CITIC-Prudential Fund Management Company Ltd.0,07%176.3005.199

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Tianhong Yongli Bond Fund0,75%1.807.94853.316
Tianhong Asset Management Co., Ltd. - CSI Robot Index ETF0,65%1.568.40046.252
China Southern Good Returns Mixed Fund0,50%1.200.00035.388
China AMC Innovation Frontier Equity Fund0,44%1.047.50030.891
China Southern Xingrun Value 1-year Holding Period Mixed Fund0,42%1.000.00029.490
ChinaAMC Large Cap Select Fund0,32%757.10022.327
Tianhong Strengthened Return Bond Fund0,26%616.30018.175
China Southern Ruihe 3-year Regular Open Mixed Launched Fund (LOF)0,17%400.00011.796
Zhong Ou CSI Robot Index Launched Fund0,15%353.30010.419
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,11%259.2007.644
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.