Root Inc (ROOT)

Mata uang dalam USD
50,47
-0,06(-0,12%)
Tutup·
50,470,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
3,23jt20,83%162,87jt
Investor Institusional Lainnya
8,13jt52,49%410,46jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
4,13jt26,68%208,62jt
Total
15,49jt100,00%781,94jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
T. Rowe Price Group, Inc.8,69%1.346.81267.974
Ribbit Management Company, LLC7,96%1.232.60762.210
BlackRock, Inc.7,42%1.149.26358.003
Vanguard Capital Management, LLC4,04%625.51831.570
Ribbit Capital IV, L.P.3,18%492.98324.881
Findell Capital Management LLC2,97%460.00023.216
Capital Partners III, L.P.2,39%371.01218.725
Glp Capital Partners Llc2,39%371.01218.725
Geode Capital Management, LLC2,23%345.37917.431
State Street Investment Management1,88%290.77214.675

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,29%355.36217.935
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF2,18%338.20817.069
T. Rowe Price Small-Cap Value Fund, Inc.2,14%332.30516.771
T. Rowe Price Small-Cap Stock Fund, Inc.1,70%263.21813.285
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,04%161.5578.154
T. Rowe Price Equity Funds, Inc. - T. Rowe Price Institutional Small-Cap Stock Fund0,92%142.6217.198
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund0,91%141.0217.117
iShares Trust - iShares Russell 2000 Growth ETF0,77%119.3586.024
T. Rowe Price New Horizons Fund, Inc.0,52%79.9264.034
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,49%76.0693.839
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.