ROBOTIS (108490)

Mata uang dalam KRW
232.000
-9.500(-3,93%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
914,50rb6,24%220,39m
Investor Institusional Lainnya
1,88jt12,86%453,90m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
11,85jt80,90%2,86t
Total
14,65jt100,00%3,53t

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
LG Electronics Inc.6,56%961.550231.733.550
Samsung Asset Management Company, Ltd.6,29%921.865222.169.465
Vanguard Capital Management, LLC2,69%393.53794.842.417
BlackRock, Inc.1,40%205.00349.405.723
Mirae Asset Global Investments Co., Ltd.0,91%133.19332.099.513
Krane Funds Advisors, LLC0,22%31.7627.654.642
State Street Investment Management0,19%28.4576.858.137
Charles Schwab Investment Management, Inc.0,14%20.5114.943.151
Norges Bank Investment Management0,14%19.8094.773.969
Exchange Traded Concepts, LLC0,12%17.8344.297.994

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,01%147.52735.554.007
Global X Funds - Global X Robotics & Artificial Intelligence ETF0,85%124.20229.932.682
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,79%116.01027.958.410
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,67%98.35423.703.314
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,51%75.37018.164.170
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,26%38.0759.176.075
iShares Public Limited Company - iShares Core MSCI EM IMI UCITS ETF0,23%33.2298.008.189
KraneShares Trust - KraneShares Global Humanoid Robotics and Physical AI Index ETF0,21%31.3107.545.710
iShares IV Public Limited Company - iShares Automation & Robotics UCITS ETF0,21%30.5367.359.176
Schwab Strategic Trust - Schwab International Small-Cap Equity ETF0,14%20.5114.943.151
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.