Robertet (ROBF)

Mata uang dalam EUR
793,00
+1,00(+0,13%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
301,10rb13,57%236,36jt
Investor Institusional Lainnya
1,24jt55,74%970,89jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
681,14rb30,70%534,70jt
Total
2,22jt100,00%1,74m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Maubert37,07%822.695645.816
Fonds Stratégique de Participation (FSP) Compartiment9,31%206.534162.129
Peugeot Invest Société anonyme9,31%206.534162.129
Vanguard Capital Management, LLC1,80%39.95531.365
T. Rowe Price Group, Inc.1,48%32.85325.790
Harris Associates L.P.1,36%30.20023.707
BLI - Banque De Luxembourg Investments S.A.0,79%17.55313.779
Financiere de l'Echiquier0,66%14.69711.537
Covea Finance S.A.S.0,66%14.57211.439
Dimensional Fund Advisors LP0,47%10.4438.198

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
T. Rowe Price International Funds, Inc. - T. Rowe Price International Discovery Fund1,46%32.47925.496
Harris Associates Investment Trust - Oakmark International Small Cap Fund1,36%30.20023.707
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,66%14.57711.443
BL - Equities Dividend0,63%13.91110.920
Maitland Institutional Services Ltd - Chelverton European Select Fund0,47%10.4008.164
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,43%9.5187.472
Covea Perspectives Entreprises0,40%8.8816.972
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,33%7.3695.785
Best of Funds - Global Selection0,32%7.0005.495
Belfius Pension Fund High Equities0,30%6.7555.303
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.