Readytech Holdings Ltd (RDY)

Mata uang dalam AUD
1,280
+0,030(+2,40%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
4,16jt3,37%5,20jt
Investor Institusional Lainnya
123,66jt96,63%154,57jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
127,82jt100,00%159,77jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Pemba Capital Partners Pty Limited29,62%36.593.61845.742
Pemba Capital Partners Fund 128,58%35.319.23044.149
Microequities Asset Management Pty Limited13,91%17.186.77021.483
Natixis Investment Managers5,07%6.261.4587.827
Briarwood Chase Management LLC4,67%5.765.7147.207
Briarwood Capital Partners, L.P.4,67%5.765.7147.207
Open Office Pty Ltd4,16%5.144.7216.431
Synergysoft Pty Ltd3,30%4.079.3305.099
Norges Bank Investment Management3,00%3.708.2074.635
Mirrabooka Investments Limited1,10%1.360.0001.700

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global3,00%3.708.2074.635
Dimensional Australian Core Equity Trust (Managed Fund)0,09%114.703143
DFA Investment Trust Company - Asia Pacific Small Company Series0,09%113.884142
Dimensional Australian Sustainability Trust0,05%56.42871
Dimensional Australian Small Company Trust0,04%44.67256
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,02%19.84125
Dimensional Australian Core Imputation Trust0,01%11.86315
Dimensional Funds Plc - World Equity Fund0,01%11.74915
Dimensional World Equity Trust0,01%11.02714
Dimensional Funds plc - Pacific Basin Small Companies Fund0,01%9.00011
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.