RATCH Group Public Company Limited (RATCH)

Mata uang dalam THB
37,50
-0,75(-1,96%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
92,87jt4,27%3,48m
Investor Institusional Lainnya
1,21m55,50%45,27m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
875,02jt40,23%32,81m
Total
2,18m100,00%81,56m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Electricity Generating Authority of Thailand45,00%978.750.00036.703.125
EGAT Saving and Credit Cooperative Limited5,90%128.224.9364.808.435
Social Security Office of Thailand4,68%101.870.5503.820.146
Krung Thai Asset Management PCL1,36%29.553.7501.108.266
BlackRock, Inc.0,88%19.116.250716.859
BNY Asset Management0,34%7.307.500274.031
Vanguard Capital Management, LLC0,26%5.716.478214.368
State Street Investment Management0,18%3.990.107149.629
SCB Asset Management Co., Ltd.0,14%2.967.541111.283
Krungsri Asset Management Company Ltd.0,13%2.768.200103.808

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vayupak Fund11,36%29.553.7501.108.266
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,49%10.639.300398.974
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,26%5.706.702214.001
iShares Public Limited Company - iShares Core MSCI EM IMI UCITS ETF0,18%3.927.650147.287
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets High Dividend Fund0,18%3.860.900144.784
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets SmallCap Dividend Fund0,16%3.432.900128.734
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR S&P Emerging Markets Dividend ETF0,15%3.259.800122.243
iShares, Inc. - iShares MSCI Thailand ETF0,12%2.623.10098.366
Thanachart Long Term Equity Dividend Fund0,10%2.099.50078.731
Bualuang Siriphol Corporate Governance0,07%1.500.00056.250
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.