Ooredoo QPSC (ORDS)

Mata uang dalam QAR
11,270
-0,170(-1,49%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
223,27jt6,97%2,55m
Investor Institusional Lainnya
323,07jt10,09%3,70m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
2,66m82,94%30,39m
Total
3,2m100,00%36,64m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Abu Dhabi Investment Authority10,00%320.320.0003.664.461
Norges Bank Investment Management1,57%50.444.672577.087
Vanguard Capital Management, LLC1,28%41.037.670469.471
BlackRock, Inc.1,08%34.519.087394.898
Dimensional Fund Advisors LP0,36%11.667.604133.477
State Street Investment Management0,29%9.275.528106.112
Geode Capital Management, LLC0,28%8.939.813102.271
Amundi Asset Management SAS0,20%6.557.16375.014
Charles Schwab Investment Management, Inc.0,17%5.286.49360.477
SEI Investments Company0,12%3.805.36843.533

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global1,57%50.444.672577.087
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,43%13.730.600157.078
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,41%13.110.563149.985
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,30%9.452.519108.137
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,22%6.970.04379.737
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity SAI Emerging Markets Value Index Fund0,13%4.241.91248.527
iShares, Inc. - iShares MSCI Emerging Markets Min Vol Factor ETF0,13%4.074.98946.618
Amundi Funds - Emerging Markets Equity Focus Fund0,11%3.542.63840.528
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,11%3.454.97339.525
Ishares Iv Plc -iShares MSCI EM CTB Enhanced ESG UCITS ETF USD Acc0,10%3.337.42738.180
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.