Shanghai Pudong Development Bank Co Ltd (600000)

Mata uang dalam CNY
9,76
-0,02(-0,20%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
1,44m4,34%14,12m
Investor Institusional Lainnya
24,54m73,67%239,97m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
7,32m21,99%71,64m
Total
33,31m100,00%325,73m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Shanghai International Group Co.,Ltd.27,03%9.002.873.14188.048.099
China Mobile Communications Group Co., Ltd.18,18%6.053.466.19559.202.899
FunDe Sino Life Insurance Co., Ltd.17,45%5.813.098.24756.852.101
China Securities Finance Corporation Limited3,54%1.179.108.78011.531.684
China Orient Asset Management Co., Ltd.3,44%1.145.744.61311.205.382
CINDA INVESTMENT Co.,LTD2,76%918.852.1088.986.374
Central Huijin Asset Management Ltd.1,16%387.174.7083.786.569
Huatai-PineBridge Fund Management Co., Ltd.0,73%242.699.7282.373.603
E Fund Management Co., Ltd.0,57%188.609.3961.844.600
China Asset Management Co. Ltd.0,44%146.202.1531.429.857

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Huatai-PineBridge CSI 300 ETF0,66%219.286.6022.144.623
E Fund CSI 300 ETF Index Launched Securities Investment Fund0,47%156.940.8981.534.882
China AMC CSI 300 ETF0,36%119.765.6461.171.308
Harvest SZSE SME-CHINEXT 300 Transactional Open-End Index Fund0,31%103.273.3111.010.013
Hwabao CSI Bank ETF0,16%51.947.417508.046
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,10%31.882.892311.815
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,09%31.381.729306.913
CSI Shanghai SOE ETF0,08%26.904.454263.126
Huatai-Pinebridge Fund Management Co., Ltd - A500 Fund0,07%22.931.194224.267
Tianhong Asset Management Co. Ltd - Tianhong Csi Banks ETF0,07%22.707.704222.081
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.