Procore Technologies Inc (PCOR)

Mata uang dalam USD
63,00
+0,71(+1,14%)
Tutup·
63,000,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
64,64jt42,54%4,07m
Investor Institusional Lainnya
95,45jt57,46%6,01m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
160,09jt100,00%10,09m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Morgan Stanley7,18%10.907.254687.157
ICONIQ Capital, LLC6,99%10.620.931669.119
BlackRock, Inc.4,87%7.394.012465.823
Vanguard Portfolio Management, LLC4,59%6.977.964439.612
T. Rowe Price Group, Inc.4,36%6.622.309417.205
Vanguard Capital Management, LLC4,05%6.146.886387.254
ICONIQ Strategic Partners IV, L.P3,90%5.924.966373.273
UBS Asset Management AG3,64%5.524.113348.019
AllianceBernstein L.P.3,35%5.088.839320.597
Assenagon Asset Management S.A.2,92%4.430.657279.131

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,53%3.850.538242.584
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF1,80%2.734.595172.279
Alliance Bernstein US Large Type Growth Stock Mother Fund1,73%2.635.600166.043
American Funds Fundamental Investors1,71%2.600.000163.800
Vanguard Explorer Fund1,64%2.485.594156.592
Fidelity Funds - Global Technology Fund1,63%2.474.655155.903
T. Rowe Price Mid-Cap Value Fund, Inc.1,51%2.290.265144.287
Government Pension Fund Global1,28%1.942.994122.409
Vanguard World Fund - Vanguard Information Technology ETF1,24%1.885.467118.784
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF1,00%1.523.88996.005
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.