Powertech Technology Inc (6239)

Mata uang dalam TWD
248,00
-18,00(-6,77%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
225,38jt30,51%55,89m
Investor Institusional Lainnya
173,93jt23,54%43,13m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
339,49jt45,95%84,19m
Total
738,8jt100,00%183,22m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Kingston Technology Corporation5,91%43.640.36210.822.810
Capital Investment Trust Corporation5,70%42.144.00010.451.712
Yuanta Securities Investment Trust Co., Ltd.4,91%36.289.9128.999.898
Vanguard Capital Management, LLC3,91%28.851.7727.155.239
Fuh Hwa Securities Investment Trust Co., Ltd.3,50%25.827.0006.405.096
Cathay Life Insurance Co., Ltd.3,34%24.643.0006.111.464
New Labor Pension Scheme2,92%21.590.6905.354.491
Greatek Electronics Inc.2,75%20.350.0005.046.800
Nan Shan Life Insurance Co., Ltd.2,51%18.507.0004.589.736
Chunghwa Post Co., Ltd.2,09%15.469.9003.836.535

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Yuanta Securities Investment Trust Co., Ltd. - Yuanta Taiwan High Dividend Low Volatility Fund4,91%36.289.9128.999.898
Yuanta/P-shares Taiwan Dividend Plus ETF4,75%35.120.5248.709.890
Government Pension Fund Global1,86%13.773.0903.415.726
Fuh Hwa Taiwan Technology Dividend Highlight ETF1,78%13.117.3793.253.110
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,36%10.070.2312.497.417
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,31%9.646.8562.392.420
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF1,05%7.778.0001.928.944
Hermes Investment Funds plc - Hermes Asia ex-Japan Fund0,78%5.777.9901.432.942
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,69%5.103.0001.265.544
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,67%4.938.0001.224.624
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.