Pearson PLC (PSON)

Mata uang dalam GBP
1.368,50
-2,50(-0,18%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
301,27jt50,12%4,12m
Investor Institusional Lainnya
379,17jt49,88%5,19m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
680,44jt100,00%9,31m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Cevian Capital II L.P.19,42%116.765.3461.597.934
Cevian Capital AB19,42%116.765.3461.597.934
Artisan Partners Limited Partnership12,02%72.236.705988.559
BlackRock, Inc.8,61%51.785.642708.687
Libyan Investment Authority4,42%26.572.179363.640
Vanguard Capital Management, LLC4,14%24.890.139340.622
Artemis Investment Management LLP3,71%22.296.739305.131
RWC Partners Limited3,51%21.119.812289.025
Columbia Management Investment Advisers, LLC3,29%19.806.450271.051
UBS Asset Management AG1,72%10.323.307141.274

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Artisan Partners Funds, Inc. - Artisan International Value Fund9,60%57.734.713790.100
Artemis Income Fund2,88%17.323.191237.068
St James's Place UK Unit Trust1,59%9.557.266130.791
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,41%8.503.471116.370
Columbia Threadneedle Investment Funds (UK) ICVC - CT UK Equity Income Fund1,25%7.522.666102.948
St James's Place Equity Income Unit Trust1,23%7.419.706101.539
Caisse de Depot et Placement du Quebec Global Investments1,01%6.074.76883.133
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,93%5.604.67576.700
TM RWC Funds - TM RWC UK Equity Income Fund0,88%5.261.41672.002
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,72%4.313.17959.026
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.