Orbbec Inc (688322)

Mata uang dalam CNY
99,28
-3,30(-3,22%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
66,83jt16,27%6,64m
Investor Institusional Lainnya
71,96jt17,52%7,14m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
271,95jt66,21%27,00m
Total
410,74jt100,00%40,78m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Shanghai Yunxin Venture Capital Co., Ltd.8,96%36.822.1203.655.700
Zhuhai Orbbec Zhongxin Equiyt Investment Partnership Enterprise (Limited Partnership)5,26%21.622.1852.146.651
E Fund Management Co., Ltd.3,52%14.443.9401.433.994
Orbbec Inc esop1,94%7.974.687791.727
AEGON-Industrial Fund Management Co. Ltd.1,52%6.251.901620.689
Maxwealth Fund Management Co., Ltd1,14%4.702.626466.877
China Asset Management Co. Ltd.0,89%3.661.750363.539
Bosera Asset Management Co., Ltd.0,84%3.468.206344.323
Sino-Swiss Venture Capital Fund Management Co., Ltd.0,83%3.396.953337.249
China Southern Asset Management Co., Ltd.0,80%3.284.626326.098

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
E Fund Management Co., Ltd - CNI Robot Industry Index ETF3,52%14.443.9401.433.994
Maxwealth Advanced Manufacturing Premier Selection Mixed Launched Fund1,14%4.702.626466.877
China Asset Management Co Ltd. - Robot ETF0,89%3.661.750363.539
China CSI 500 ETF0,71%2.906.064288.514
Tianhong Asset Management Co., Ltd. - CSI Robot Index ETF0,64%2.628.694260.977
Huaan Media Internet Mixed Securities Investment Fund0,57%2.343.052232.618
Bosera SSE STAR Market Artificial Intelligence Exchange Traded Open-End Index Securities Investment0,51%2.083.051206.805
E Fund CSI Artificial Intelligence ETF0,40%1.637.591162.580
Penghua Fund Management Co., Ltd., - Sse Science And Technology Innovation Board 100 ETF0,34%1.404.042139.393
China Asset Management Co., Ltd. - SSE STAR Artificial Intelligence ETF0,33%1.356.490134.672
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.