OPTIMIZERx Corp (OPRX)

Mata uang dalam USD
9,37
+0,44(+4,93%)
Tutup·
9,370,00(0,00%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
3,70jt19,62%32,30jt
Investor Institusional Lainnya
9,23jt49,01%80,69jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
5,91jt31,36%51,63jt
Total
18,84jt100,00%164,63jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Whetstone Capital Advisors, LLC8,01%1.508.30313.183
Kennedy Capital Management LLC6,63%1.248.89910.915
Royce & Associates, LP5,78%1.089.3989.521
Vanguard Capital Management, LLC4,23%797.6036.971
Rice Hall James & Associates, LLC3,37%633.8425.540
William Blair Investment Management, LLC3,23%607.9255.313
AQR Capital Management, LLC3,08%580.7405.076
Jacob Asset Management of New York LLC2,66%500.1914.372
Dimensional Fund Advisors LP2,54%477.6874.175
BlackRock, Inc.2,36%445.3823.893

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
The Royce Fund - Royce Small-Cap Opportunity Fund2,71%509.7634.455
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,62%494.2524.320
Franklin Templeton Global Funds Plc - FTGF Royce US Small Cap Opportunity Fund2,17%409.5833.580
Jacob Funds Inc. - Jacob Internet Fund1,83%344.1023.007
DFA Investment Dimensions Group Inc. - U.S. Small Cap Value Portfolio1,22%229.4622.005
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,00%187.6861.640
Reuss - America0,74%139.2621.217
Clearwater Investment Trust - Clearwater Select Equity Fund0,69%129.6601.133
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,53%100.018874
United Funds - US Equity Small Cap Corporate Class0,53%99.070866
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.