NN Inc (NNBR)

Mata uang dalam USD
3,690
+0,280(+8,21%)
Tutup·
3,715+0,015(+0,39%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
3,95jt4,21%13,47jt
Investor Institusional Lainnya
53,08jt56,63%181,01jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
36,71jt39,16%125,19jt
Total
93,74jt100,00%319,67jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Morgan Stanley5,87%5.500.00018.755
Alyeska Master Fund, L.P.5,23%4.901.96016.716
Alyeska Investment Group, L.P.5,23%4.901.96016.716
AWM Investment Company Inc4,18%3.921.56813.373
Citadel Advisors LLC4,18%3.921.56813.373
First Manhattan Co. LLC3,52%3.303.80011.266
Legion Partners Asset Management, LLC3,38%3.164.84210.792
Special Situations Fund III QP, L.P.2,83%2.651.3599.041
Vanguard Capital Management, LLC2,50%2.339.2347.977
Corre Opportunities Qualified Master Fund, Lp2,09%1.958.6376.679

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,48%1.382.7824.715
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,61%572.5471.952
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,28%267.015911
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0,21%199.706681
Russell Investment Company - U.S. Small Cap Equity Fund0,19%177.348605
The RBB Fund, Inc. - Adara Smaller Companies Fund0,17%162.200553
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,14%134.821460
Nationwide Mutual Funds - Nationwide Bailard Small Cap Value Fund0,14%128.402438
EA Series Trust - EA Bridgeway Omni Small-Cap Value ETF0,11%104.459356
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,09%87.458298
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.