Netcall PLC (NETC)

Mata uang dalam GBP
127,00
+0,50(+0,40%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
71,94jt42,17%91,00jt
Investor Institusional Lainnya
76,74jt44,98%97,07jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
21,92jt12,85%27,72jt
Total
170,6jt100,00%215,8jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Gresham House Asset Management Limited24,19%41.261.99152.196
Octopus Investments Limited14,16%24.153.41530.554
Rathbones Investment Management Limited7,56%12.901.67816.321
Liontrust Asset Management PLC5,45%9.306.01211.772
Artemis Investment Management LLP4,04%6.892.4268.719
Business Growth Fund Limited3,99%6.808.1558.612
Hargreaves Lansdown Asset Management Ltd.3,19%5.434.1346.874
Raymond James Wealth Management Limited2,90%4.944.8746.255
Herald Investment Management Ltd.1,74%2.961.0003.746
Evelyn Partners Investment Management LLP1,71%2.919.7993.694

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Baronsmead Second Venture Trust plc8,57%14.612.14618.484
Liontrust UK Smaller Companies Fund7,00%11.938.52415.102
Strategic Equity Capital plc6,07%10.351.15913.094
Baronsmead Venture Trust Plc5,73%9.782.99612.375
WS Gresham House UK Micro Cap Fund2,91%4.966.7496.283
Artemis UK Smaller Companies Fund2,67%4.547.8755.753
Herald Investment Trust PLC1,77%3.019.9173.820
Octopus AIM VCT PLC1,74%2.961.0133.746
Octopus AIM VCT 2 plc1,26%2.151.5152.722
Liontrust UK Micro Cap Fund0,97%1.653.8472.092
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.