Namibia Breweries Ltd (NBS)

Mata uang dalam ZAR
34,01
0,00(0,00%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
6,61jt3,20%224,65jt
Investor Institusional Lainnya
0,000,00%0,00
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
199,92jt96,80%6,80m
Total
206,53jt100,00%7,02m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Ninety One UK Limited1,01%2.077.32670.650
Russell Investment Management, LLC0,72%1.491.00050.709
Sanlam Namibia Trust Managers Limited0,55%1.134.72938.592
Coronation Fund Managers Limited0,42%860.15129.254
Prudential Portfolio Managers Unit Trusts Limited0,29%595.67920.259
Prudential Portfolio Managers (Namibia) (Pty) Limited0,22%446.38815.182

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Investec Managed Fund Namibia1,01%2.077.32670.650
Russell Investment Company Public Limited Company - Old Mutual African Frontiers Fund0,72%1.491.00050.709
Nam Coronation Balanced Plus Fund0,42%860.15129.254
Sanlam Namibia General Equity0,34%705.47623.993
Prudential Namibian Inflation Plus Fund0,29%595.67920.259
Prudential Namibian Balanced Fund0,22%446.38815.182
Sanlam Namibia Balanced Fund0,14%291.8069.924
Sanlam Namibia All Namibian Fund0,07%137.4474.675
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.