Strategy Inc BDR (M2ST34)

Mata uang dalam BRL
10,15
-0,77(-7,05%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
127,62jt33,21%1,30m
Investor Institusional Lainnya
95,52jt24,86%969,55jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
161,09jt41,93%1,64m
Total
384,23jt100,00%3,9m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Capital Research and Management Company10,99%42.231.246428.647
BlackRock, Inc.5,05%19.394.284196.852
Vanguard Capital Management, LLC4,43%17.032.944172.884
Vanguard Portfolio Management, LLC4,00%15.353.408155.837
Jane Street Group, LLC3,40%13.064.661132.606
Invesco Capital Management LLC2,35%9.043.36991.790
State Street Investment Management1,96%7.527.56176.405
UBS Asset Management AG1,64%6.290.33663.847
Morgan Stanley Investment Management Inc.1,49%5.742.68658.288
The Goldman Sachs Group, Inc.1,45%5.562.32556.458

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
The Growth Fund of America5,42%20.813.480211.257
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF3,01%11.577.623117.513
American Funds Fundamental Investors3,00%11.507.558116.802
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Mid-Cap ETF2,03%7.806.99379.241
Invesco QQQ Trust, Series 11,98%7.615.60877.298
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,07%4.106.39241.680
Government Pension Fund Global1,07%4.105.62941.672
American Funds Insurance Series - Growth Fund1,06%4.082.95441.442
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Value ETF0,90%3.473.15435.253
Harvest Strategy Inc. Enhanced High Income Shares ETF0,70%2.677.89427.181
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.