Banco Macro SA (BMAm)

Mata uang dalam ARS
10.870,00
+590,00(+5,74%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
26,78jt4,19%291,05m
Investor Institusional Lainnya
353,78jt55,33%3,85t
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
258,86jt40,48%2,81t
Total
639,41jt100,00%6,95t

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Argentine Social Security Administration29,76%190.297.7252.068.536.271
JHB BMA Guarantee Trust17,28%110.469.8771.200.807.563
Aquamarine Financial (Cayman) Ltd1,32%8.424.90091.578.663
PointState Capital LP1,20%7.664.44083.312.463
BlackRock, Inc.1,09%6.947.55075.519.869
Samlyn Capital, LLC1,05%6.711.96072.959.005
Mirae Asset Global Investments Co., Ltd.0,75%4.780.36051.962.513
Cape Ann Asset Management Limited0,69%4.399.18047.819.087
Route One Investment Company, L.P.0,52%3.321.11036.100.466
Invesco Ltd.0,45%2.906.11631.589.481

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock Global Funds - World Financials Fund0,87%5.534.14060.156.102
Global X Funds - Global X MSCI Argentina ETF0,70%4.461.22048.493.461
Global Macro Capital Opportunities Portfolio0,36%2.329.09025.317.208
Amplify ETF Trust - Amplify CWP International Enhanced Dividend Income ETF0,36%2.299.88024.999.696
Candriam SRI - Candriam SRI Equity Emerging Markets0,34%2.150.00023.370.500
TT International Funds PLC - TT Emerging Markets Unconstrained Fund0,27%1.723.93018.739.119
AIM Investment Funds (Invesco Investment Funds) - Invesco International Bond Fund0,24%1.558.63116.942.319
Pictet Global Selection Fund - Global High Yield Emerging Equities Fund0,17%1.096.17011.915.368
Robeco Capital Growth Funds - Robeco Emerging Markets Equities0,16%1.000.00010.870.000
AIM Investment Funds (Invesco Investment Funds) - Invesco Global Strategic Income Fund0,15%938.30110.199.332
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.