M3 Technology Inc (6799)

Mata uang dalam TWD
82,30
-0,30(-0,36%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
441,64rb1,02%36,48jt
Investor Institusional Lainnya
7,99jt18,41%659,56jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
34,96jt80,58%2,89m
Total
43,38jt100,00%3,58m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
AP Memory Technology Corporation11,50%4.987.000411.926
ITE Tech. Inc2,18%944.00077.974
Shanyi Investment Co., Ltd.2,12%921.00076.075
Jia Yuan Investment Co., Ltd.1,68%727.00060.050
Mizuho Financial Group, Inc.0,94%406.00033.536
Dimensional Fund Advisors LP0,60%259.64321.447
Grandeur Peak Global Advisors, LLC0,29%127.00010.490
American Century Investment Management Inc0,13%55.0004.543

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Grandeur Peak Global Trust - Grandeur Peak Global Micro Cap Fund0,29%127.00010.490
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,12%54.0004.460
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,09%37.0003.056
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,08%36.0002.974
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Core Equity Market ETF0,06%26.0002.148
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,06%25.0002.065
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,06%24.0001.982
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,04%19.0001.569
Dimensional Funds ICVC - Dimensional Emerging Markets Core Equity Fund0,04%16.0001.322
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Value ETF0,03%15.0001.239
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.