Knightscope Inc (KSCP)

Mata uang dalam USD
0,5560
+0,0106(+1,94%)
Tutup·
0,5410-0,0150(-2,70%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
932,58rb3,95%508,63rb
Investor Institusional Lainnya
774,72rb3,28%422,53rb
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
21,91jt92,77%11,95jt
Total
23,62jt100,00%12,88jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Capital Management, LLC2,70%638.316348
UBS Asset Management AG0,73%171.73794
Geode Capital Management, LLC0,66%155.60285
BlackRock, Inc.0,34%79.38343
Alphacentric Advisors LLC0,32%75.00041
Contego Capital Group, Inc.0,32%75.00041
Empery Asset Management, LP0,28%66.82636
Hudson River Trading LLC0,20%46.40725
State Street Investment Management0,17%41.26023
Northern Trust Global Investments0,17%39.88722

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,49%352.941192
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,75%177.16997
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,38%88.70948
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,35%83.26245
Mutual Fund Series Trust - AlphaCentric Robotics and Automation Fund0,32%75.00041
iShares Trust - iShares Micro-Cap ETF0,25%58.79832
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,08%19.04810
T. Rowe Price Index Trust, Inc. - T. Rowe Price Extended Equity Market Index Fund0,08%18.90010
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,07%17.0599
Vanguard Valley Forge Funds - Vanguard Balanced Index Fund0,05%12.5637
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.