Kingsoft Corp Ltd (3888)

Mata uang dalam HKD
22,94
-0,06(-0,26%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
430,81jt31,50%10,26m
Investor Institusional Lainnya
303,65jt22,20%7,23m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
633,31jt46,30%15,09m
Total
1,37m100,00%32,58m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Xiaomi Corporation8,67%118.637.8572.825.954
Tencent Holdings Limited7,03%96.091.5152.288.900
Fullgoal Fund Management Co. Ltd.5,09%69.623.4001.658.429
UBS Asset Management AG4,00%54.740.8371.303.927
BlackRock, Inc.3,57%48.788.9371.162.152
Vanguard Capital Management, LLC2,89%39.559.889942.317
Massachusetts Financial Services Company2,87%39.276.962935.577
Krane Funds Advisors, LLC1,81%24.695.400588.244
JP Morgan Asset Management1,49%20.353.499484.820
Norges Bank Investment Management1,40%19.172.412456.687

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fullgoal Fund Management Co Ltd - Fullgoal CSI Hong Kong Connect Internet ETF4,75%64.915.2001.546.280
KraneShares Trust - KraneShares CSI China Internet ETF1,56%21.308.400507.566
MFS Series Trust X - MFS Emerging Markets Equity Fund1,51%20.589.400490.440
Government Pension Fund Global1,40%19.172.412456.687
China Asset Management Co. - CAMC HS Sci-Tech ETF QDII1,08%14.739.000351.083
MFS Series Trust X - MFS International Growth Fund1,05%14.423.400343.565
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,00%13.658.700325.350
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,95%13.027.878310.324
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,79%10.867.800258.871
Hwabao WP Fund Management Co. Ltd.-Hwabao WP CSI Hong Kong Connect Internet ETF0,73%10.023.500238.760
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.