Interconnection Electric SA ESP (ISA)

Mata uang dalam COP
28.780,0
+180,0(+0,63%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
97,17jt8,77%2,78t
Investor Institusional Lainnya
-1,07jt-0,10%-30,58m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
1,01m91,32%28,99t
Total
1,11m100,00%31,75t

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.4,60%50.908.0571.459.024.914
Vanguard Capital Management, LLC1,67%18.506.667530.401.076
Amundi Asset Management SAS0,26%2.844.65381.527.755
Geode Capital Management, LLC0,23%2.532.02272.567.751
Norges Bank Investment Management0,20%2.268.95665.028.279
Dimensional Fund Advisors LP0,17%1.928.28855.264.734
UBS Asset Management AG0,17%1.907.52754.669.724
Mirae Asset Global Investments Co., Ltd.0,16%1.738.70549.831.285
State Street Investment Management0,12%1.289.25936.950.163
Sjunde AP-fonden0,10%1.087.64131.171.791

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fondo Bursátil iShares MSCI COLCAP2,73%30.200.305865.540.741
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,56%6.233.751178.659.304
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,53%5.852.675167.737.666
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,49%5.470.420156.782.237
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,29%3.163.82690.675.253
iShares Trust - iShares Latin America 40 ETF0,24%2.642.27775.727.659
Government Pension Fund Global0,20%2.268.95665.028.279
Utilico Emerging Markets Trust PLC0,19%2.065.21459.189.033
Amundi Index Solutions - Amundi MSCI Emerging Markets SRI Climate Paris Aligned UCITS ETF0,18%1.948.75955.851.433
Global X Funds - Global X MSCI Colombia ETF0,16%1.733.96849.695.523
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.