Ipsos (ISOS)

Mata uang dalam EUR
36,48
+0,66(+1,84%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
14,87jt35,43%532,60jt
Investor Institusional Lainnya
11,33jt27,01%406,00jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
15,76jt37,56%564,70jt
Total
41,97jt100,00%1,5m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
DT & Partners11,73%4.923.000176.342
Bpifrance Participations SA7,32%3.071.428110.019
Mawer Investment Management Ltd.5,09%2.135.92176.509
FMR LLC3,52%1.478.21652.950
Norges Bank Investment Management3,32%1.393.97249.932
Vanguard Capital Management, LLC3,27%1.371.37949.123
Dimensional Fund Advisors LP3,07%1.287.78546.128
Janus Henderson Group Ltd.1,83%769.94427.579
Lazard Frères Gestion SAS1,75%735.00026.328
BlackRock, Inc.1,62%679.84324.352

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global3,32%1.393.97249.932
Lazard Small Caps Euro1,75%735.00026.328
Vanguard Specialized Funds - Vanguard Global Capital Cycles Fund1,20%504.61418.075
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,18%494.49117.713
Fidelity Puritan Trust - Fidelity Low-Priced Stock Fund1,05%441.61115.819
The Hartford Mutual Funds, Inc. - The Hartford International Value Fund1,03%433.11815.514
Pear Tree Funds - Pear Tree Polaris Foreign Value Small Cap Fund0,90%376.40013.483
Connor, Clark & Lunn Funds - CC&L Global Alpha Fund0,87%366.61213.132
Star Fund0,83%348.51012.484
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,79%330.29711.831
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.