Digi Power X Inc (DGX)

Mata uang dalam CAD
3,16
-0,07(-2,17%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
6,45jt6,32%20,37jt
Investor Institusional Lainnya
19,29jt18,90%60,94jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
76,33jt74,79%241,20jt
Total
102,06jt100,00%322,51jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vident Asset Management2,62%2.671.8398.443
Kadensa Capital Limited2,29%2.336.1527.382
Bakay Capital Fund, L.P.2,25%2.295.3187.253
Bakay Capital Management, LLC2,25%2.295.3187.253
Bit.Management, Llc2,12%2.165.8896.844
Qube Research & Technologies Ltd1,10%1.119.6463.538
Citadel Advisors LLC1,05%1.072.8623.390
Vennlight Capital Management, LP0,95%966.2523.053
Susquehanna International Group, LLP0,64%652.3532.061
Davidson Kempner Capital Management LP0,57%583.6591.844

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
CoinShares ETF Trust - CoinShares Bitcoin Mining and Digital Power ETF2,25%2.300.1107.268
Schwab Strategic Trust - Schwab Crypto Thematic Natural Language Processing ETF1,93%1.969.9136.225
Tidal Trust II - Defiance AI & Power Infrastructure ETF0,77%788.7332.492
Fidelity Covington Trust - Fidelity Crypto Industry and Digital Payments ETF0,70%714.1232.257
Ishares III PLC - Ishares Blockchain Technology UCITS ETF0,20%206.969654
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR Portfolio Developed World ex-US ETF0,11%112.100354
Betashares Crypto Innovators ETF0,10%99.978316
Grayscale Funds Trust - Grayscale AI Compute ETF0,07%70.198222
Hanetf II Icav - Defiance AI & Power Infrastructure UCITS ETF0,06%57.906183
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,05%50.157158
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.