Gunkul Engineering PCL (GUNKUL)

Mata uang dalam THB
4,960
-0,020(-0,40%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
197,57jt2,22%979,93jt
Investor Institusional Lainnya
4,67m52,56%23,15m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
4,02m45,22%19,92m
Total
8,88m100,00%44,06m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Gunkul Group Company Limited50,68%4.502.019.28022.330.016
Morgan Stanley1,87%165.961.720823.170
BNY Asset Management0,92%82.070.000407.067
Dimensional Fund Advisors LP0,48%42.797.669212.276
SCB Asset Management Co., Ltd.0,17%15.456.02776.662
BlackRock, Inc.0,12%10.535.50052.256
American Century Investment Management Inc0,12%10.413.10051.649
Lazard Asset Management LLC0,08%7.070.50035.070
GWL Investment Management Ltd.0,06%5.675.94328.153
Nationwide Fund Advisors0,06%5.059.30025.094

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets High Dividend Fund0,51%45.504.000225.700
WisdomTree Trust - WisdomTree Emerging Markets SmallCap Dividend Fund0,41%36.566.000181.367
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,21%18.485.70091.689
SCB SET Index Fund0,14%12.266.46060.842
iShares, Inc. - iShares MSCI Thailand ETF0,11%9.592.30047.578
Victory Portfolios III - Victory Emerging Markets Fund0,08%7.070.50035.070
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,07%6.538.00032.428
WisdomTree Issuer ICAV - WisdomTree Emerging Markets Equity Income UCITS ETF0,06%5.157.23525.580
Nationwide Variable Insurance Trust - NVIT International Equity Fund0,06%5.059.30025.094
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,05%4.568.30122.659
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.