Gitlab Inc (GTLB)

Mata uang dalam USD
56,82
+0,17(+0,30%)
Tutup·
56,76-0,06(-0,11%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
47,67jt28,61%2,70m
Investor Institusional Lainnya
99,80jt59,90%5,65m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
19,15jt11,49%1,08m
Total
166,62jt100,00%9,44m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
AQR Capital Management, LLC6,16%10.265.497581.540
Vanguard Portfolio Management, LLC5,35%8.910.927504.804
BlackRock, Inc.5,31%8.847.331501.201
PRIMECAP Management Company4,61%7.683.350435.262
Vanguard Capital Management, LLC4,43%7.374.705417.777
D. E. Shaw & Co., L.P.2,51%4.190.123237.370
Impactive Capital LP2,50%4.157.224235.507
UBS Asset Management AG2,27%3.783.511214.336
Atreides Management, LP2,02%3.373.169191.090
Disciplined Growth Investors, Inc.1,99%3.308.421187.422

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Horizon Funds - Vanguard Capital Opportunity Fund3,27%5.454.970309.024
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,73%4.555.988258.097
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF1,93%3.208.859181.782
Vanguard World Fund - Vanguard Information Technology ETF1,54%2.559.036144.969
Franklin Templeton Investment Funds SICAV - Franklin Technology Fund1,12%1.867.069105.769
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF1,07%1.787.959101.288
Government Pension Fund Global1,05%1.756.97899.533
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,02%1.701.32496.380
Edmond De Rothschild Fund - Big Data0,96%1.603.90090.861
PRIMECAP Odyssey Funds - PRIMECAP Odyssey Aggressive Growth Fund0,81%1.350.23076.491
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.