Genscript Biotech Corp (2945)

Mata uang dalam HKD
33,90
0,00(0,00%)
Data Tertunda·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
456,31jt20,01%15,47m
Investor Institusional Lainnya
1,10m48,24%37,29m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
724,15jt31,75%24,55m
Total
2,28m100,00%77,31m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
GenScript Corporation35,08%799.999.12327.119.970
Fidelity International Ltd6,18%140.961.5104.778.595
FMR LLC6,13%139.873.8964.741.725
Norges Bank Investment Management2,61%59.608.3202.020.722
Vanguard Capital Management, LLC2,26%51.635.0991.750.430
China Universal Asset Management Company Ltd.2,01%45.798.0001.552.552
BlackRock, Inc.1,92%43.834.2111.485.980
GF Fund Management Co., Ltd.1,16%26.526.000899.231
Penghua Fund Management Co., Ltd.0,80%18.144.000615.082
Yinhua Fund Management Co., Ltd.0,73%16.608.000563.011

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global2,61%59.608.3202.020.722
China Universal Asset Management Co. Ltd. - Cni Hk Connect Innovative Drug Index ETF1,98%45.094.0001.528.687
Gf Fund Management Co., Ltd. - Csi Hong Kong Brand Name Drug Index Etf1,16%26.500.000898.350
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,78%17.730.403601.061
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,75%17.166.320581.938
Yinhua Fund Management Co Ltd. - Cni Hk Connect Innovative Drug Index Etf0,72%16.460.000557.994
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,61%13.844.000469.312
ICBC Credit Suisse Asset Management Limited - CNI HK STOCK CONNECT TECH30 ETF0,45%10.202.000345.848
Icbc Credit Suisse Asset Management Ltd. - CNI HK Connect Innovative Drug index ETF0,44%10.100.000342.390
Penghua Jiangxin Selected Mixed Fund A0,41%9.344.000316.762
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.