G.Tech Technology Ltd (301503)

Mata uang dalam CNY
21,35
-0,76(-3,44%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
2,68jt2,58%58,71jt
Investor Institusional Lainnya
13,69jt13,16%300,07jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
87,63jt84,26%1,92m
Total
104jt100,00%2,28m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Zhuhai Jiurun Investment Enterprise (Limited Partnership)4,88%5.070.000111.134
Zhuhai Zhikong Investment Enterprise (Limited Partnership)4,30%4.469.66097.975
Zhuhai Zhaohua Investment Enterprise (Limited Partnership)3,60%3.744.00082.068
China Asset Management Co. Ltd.1,17%1.215.63026.647
Dacheng Fund Management Co., Ltd.0,51%526.37011.538
GF Fund Management Co., Ltd.0,33%348.2707.634
JPMorgan Chase & Co.0,28%293.0426.423
Gfund Management Co., Ltd.0,14%148.3303.251
SWS MU Fund Management Co., Ltd.0,10%105.9502.322
SPDB Fund Management Co., Ltd.0,08%83.2001.824

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
China AMC CSI 500 Index Enhanced Fund0,69%722.15015.830
Dacheng CSI 360 Internet Plus Big Data 100 Index Fund A0,56%582.14012.761
GF ChiNext Index Enhanced Fund0,33%348.2707.634
ChinaAMC Zhisheng Xinrui Equity Fund0,17%181.6103.981
China Asset Management Co. - Zhisheng Pioneer Equity Fund0,10%108.5502.379
AXA-SPDB Growth Power Flexible Allocation Mixed Fund0,08%83.2001.824
Guojin Quantitative Multi-factor Equity Fund0,06%64.6101.416
SWS MU ChiNext Quantitative Selected Equity Fund0,06%60.8401.334
Gfund Quantitative Selected Mixed Fund0,05%54.3401.191
First State Cinda Research Selected Mixed Fund0,05%53.6901.177
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.