Future PLC (FUTR)

Mata uang dalam GBP
286,40
+1,80(+0,63%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
46,76jt52,83%132,34jt
Investor Institusional Lainnya
51,82jt47,17%146,66jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
0,000,00%0,00
Total
98,59jt100,00%279jt

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity International Ltd9,77%8.647.00724.471
Barclays Bank Plc6,26%5.542.50315.685
Schroder Investment Management Limited5,18%4.586.47312.980
BlackRock, Inc.4,67%4.134.66811.701
Slater Investments Limited4,61%4.080.23411.547
Artemis Investment Management LLP4,59%4.063.25911.499
JPMorgan Chase & Co.4,26%3.765.79310.657
Vanguard Capital Management, LLC4,18%3.698.60510.467
The Goldman Sachs Group, Inc.3,31%2.927.8968.286
Capital Research and Management Company3,04%2.689.0457.610

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Fidelity Investment Funds - Special Situations Fund5,33%4.713.89113.340
SMALLCAP World Fund, Inc.3,04%2.689.0457.610
Slater Growth Fund3,03%2.678.3247.580
Cambria ETF Trust - Cambria Foreign Shareholder Yield ETF1,92%1.701.0134.814
Artemis UK Smaller Companies Fund1,88%1.660.9274.700
Schroder UK Mid Cap Fund plc1,86%1.650.0004.670
Fidelity Funds - European Smaller Companies Fund1,73%1.533.1114.339
Artemis UK Special Situations Fund1,62%1.434.0004.058
Schroder Unit Trusts Limited - Schroder UK Mid 250 Fund1,58%1.400.0003.962
abrdn OEIC V - abrdn UK Value Equity Fund1,52%1.349.3263.819
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.