Freenet AG NA (FNTGn)

Mata uang dalam EUR
22,670
-0,070(-0,31%)
Data Real-Time·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
30,96jt26,52%690,32jt
Investor Institusional Lainnya
4,36jt3,74%97,28jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
81,42jt69,75%1,82m
Total
116,74jt100,00%2,6m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
BlackRock, Inc.6,49%7.573.273168.884
Vanguard Capital Management, LLC4,17%4.870.622108.615
Norges Bank Investment Management3,10%3.613.59780.583
Norway2,70%3.148.14170.204
Dimensional Fund Advisors LP2,57%2.997.41066.842
Deka Investment GmbH1,77%2.069.65646.153
Invesco Capital Management LLC0,88%1.028.14422.928
Deutsche Asset & Wealth Management0,72%845.15218.847
Amundi Asset Management SAS0,66%774.58217.273
UBS Asset Management AG0,61%711.56515.868

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
iShares Trust - iShares International Select Dividend ETF1,79%2.086.07446.519
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,57%1.834.41340.907
Government Pension Fund Global1,54%1.799.95640.139
iShares MDAX UCITS ETF (DE)1,28%1.492.60333.285
Vanguard Tax-Managed Funds - Vanguard FTSE Developed Markets ETF0,98%1.143.78625.506
iShares Trust - iShares Core MSCI EAFE ETF0,79%924.62620.619
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,75%873.50119.479
Invesco Markets II PLC - Invesco MDAX UCITS ETF0,73%848.47118.921
DFA Investment Trust Company - Continental Small Company Series0,66%771.83817.212
DFA Investment Dimensions Group Inc. - International Core Equity 2 Portfolio0,63%736.25316.418
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.