Forth Corporation PCL (FORTH)

Mata uang dalam THB
13,30
-0,30(-2,21%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
13,62jt1,46%181,09jt
Investor Institusional Lainnya
11,97jt1,28%159,20jt
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
909,78jt97,26%12,10m
Total
935,37jt100,00%12,44m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Norges Bank Investment Management0,78%7.313.37197.268
Rexxam Co., Ltd.0,64%6.000.00079.800
Social Security Office of Thailand0,64%5.970.10079.402
Dimensional Fund Advisors LP0,34%3.212.12942.721
SCB Asset Management Co., Ltd.0,20%1.891.70025.160
Talis Asset Management Company Limited0,06%518.9006.901
American Century Investment Management Inc0,05%490.4006.522
State Street Investment Management0,02%152.4002.027
Eastspring Asset Management (Thailand) Co., Ltd.0,00%37.100493

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global0,78%7.313.37197.268
SCB SET Index Fund0,20%1.891.70025.160
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,12%1.124.70014.959
DFA Investment Trust Company - Emerging Markets Small Cap Series0,05%436.9005.811
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Markets Core Equity 2 ETF0,05%424.1005.641
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,05%421.0005.599
Dimensional ETF Trust - Dimensional Emerging Core Equity Market ETF0,04%414.6005.514
Talis Long Term Equity Fund0,03%282.9003.763
Talis Flexible Retirement Mutual Fund0,02%157.3002.092
Dimensional ETF Trust - Dimensional World ex U.S. Core Equity 2 ETF0,02%156.5002.081
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.