Figs Inc (FIGS)

Mata uang dalam USD
19,450
+0,330(+1,73%)
Tutup·
19,360-0,090(-0,46%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
70,04jt42,16%1,36m
Investor Institusional Lainnya
87,97jt52,95%1,71m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
8,13jt4,89%158,13jt
Total
166,14jt100,00%3,23m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Baron Capital Group, Inc.36,09%59.959.4491.166.211
BlackRock, Inc.5,14%8.543.033166.162
Vanguard Capital Management, LLC3,43%5.690.571110.682
Driehaus Capital Management LLC3,11%5.161.238100.386
Vanguard Portfolio Management, LLC2,64%4.392.85485.441
Marshall Wace LLP2,61%4.335.69884.329
Arrowstreet Capital, Limited Partnership2,25%3.739.07472.725
Geode Capital Management, LLC2,19%3.641.70670.831
Dimensional Fund Advisors LP2,15%3.568.38469.405
Divisadero Street Capital Management, LP1,92%3.191.02662.065

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Baron Investment Funds Trust - Baron Generational Growth Fund7,44%12.368.569240.569
Baron Select Funds - Baron Focused Growth Fund6,16%10.226.106198.898
Threadneedle Investment Funds ICVC - American Smaller Companies Fund (US)2,72%4.525.38688.019
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,66%2.758.70353.657
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF1,48%2.456.86847.786
Threadneedle (Lux) - American Smaller Companies Fund1,41%2.345.15445.613
Lincoln Variable Insurance Products Trust - LVIP Baron Growth Opportunities Fund1,40%2.321.13445.146
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF1,21%2.008.17939.059
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,10%1.824.91035.494
Capitol Series Trust - Fuller & Thaler Behavioral Small-Cap Growth Fund0,83%1.380.10026.843
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.