Faraday Technology Corp (3035)

Mata uang dalam TWD
192,00
-6,00(-3,03%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
29,45jt11,30%5,66m
Investor Institusional Lainnya
65,70jt25,22%12,61m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
165,39jt63,48%31,76m
Total
260,55jt100,00%50,03m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
United Microelectronics Corporation13,80%35.962.7056.904.839
Fubon Life Insurance Co., Ltd4,26%11.099.8222.131.166
Vanguard Capital Management, LLC3,59%9.351.1421.795.419
Paula Capital Fund's Global Technology Fund2,65%6.891.8551.323.236
Polar Capital Holdings Plc2,54%6.614.2291.269.932
Chunghwa Post Co., Ltd.2,06%5.380.3561.033.028
BlackRock, Inc.1,79%4.664.672895.617
New Labor Pension Scheme1,28%3.327.976638.971
Cathay Life Insurance Co., Ltd.1,19%3.098.634594.938
Norges Bank Investment Management0,99%2.582.794495.896

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Polar Capital Funds Plc - Emerging Market Stars Fund2,22%5.796.2881.112.887
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF1,25%3.261.216626.153
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF1,20%3.120.198599.078
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,99%2.586.828496.671
Government Pension Fund Global0,99%2.582.794495.896
Vanguard Investment Series Public Limited Company - Vanguard Emerging Markets Stock Index Fund0,94%2.460.198472.358
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,63%1.649.189316.644
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,36%943.837181.217
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE All-World ex-US Small-Cap ETF0,31%819.470157.338
Polar Capital Funds PLC - Asian Stars Fund0,31%815.435156.564
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.