Erasca Inc (ERAS)

Mata uang dalam USD
14,780
-0,680(-4,40%)
Tutup·
14,700-0,080(-0,54%)
·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
95,63jt27,34%1,48m
Investor Institusional Lainnya
221,45jt63,31%3,42m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
32,68jt9,34%505,22jt
Total
349,76jt100,00%5,41m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
T. Rowe Price Group, Inc.7,85%27.458.347424.506
Frazier Life Sciences Management, LP7,14%24.975.188386.116
BlackRock, Inc.6,05%21.154.146327.043
RTW Investments, LP5,13%17.946.754277.457
VR Management, LLC5,12%17.891.812276.607
Venrock Healthcare Capital Partners EG, L.P.3,82%13.378.378206.830
Paradigm BioCapital International Fund Ltd.3,82%13.377.027206.809
Vanguard Capital Management, LLC3,75%13.100.190202.529
State Street Investment Management3,48%12.184.555188.373
Logos Global Management, L.P.3,47%12.150.000187.839

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,80%9.802.754151.551
SPDR Series Trust - State Street SPDR S&P Biotech ETF2,40%8.381.324129.575
T. Rowe Price Capital Appreciation Fund, Inc.1,99%6.954.600107.518
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF1,64%5.734.87588.661
T. Rowe Price Small-Cap Stock Fund, Inc.0,95%3.334.92151.558
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,89%3.115.09148.159
T. Rowe Price Health Sciences Fund, Inc.0,74%2.584.51339.957
Fidelity Select Portfolios - Biotechnology Portfolio0,71%2.494.68038.568
Fidelity Salem Street Trust - Fidelity Small Cap Index Fund0,69%2.409.21737.246
Government Pension Fund Global0,60%2.114.39032.688
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.