Emaar Development PJSC (EMAARDEV)

Mata uang dalam AED
12,820
+0,060(+0,47%)
Tutup·

Kepemilikan

Gambaran Kepemilikan

Tipe
Saham Biasa% Saham BeredarNilai Pasar
Reksadana & ETF
252,26jt6,31%3,23m
Investor Institusional Lainnya
3,17m79,21%40,62m
Perusahaan Terbuka & Investor Ritel
579,19jt14,48%7,43m
Total
4m100,00%51,28m

Pemilik Institusional Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Emaar Properties PJSC79,16%3.166.452.00040.593.915
Vanguard Capital Management, LLC1,00%39.861.708511.027
BlackRock, Inc.0,81%32.269.198413.691
Norges Bank Investment Management0,75%29.909.087383.434
Dimensional Fund Advisors LP0,40%15.943.900204.401
AllianceBernstein L.P.0,28%11.382.516145.924
Franklin Templeton Inc.0,25%10.175.794130.454
La Caisse de dépôt et placement du Québec0,20%7.813.403100.168
Schroder Investment Management Limited0,19%7.406.00794.945
RWC Partners Limited0,18%7.292.00393.483

Pemilik Reksadana Teratas

Pemilik
% kepemilikan
Saham Dimiliki
Tanggal Dilaporkan
Nilai (Dalam 1.000an)
Government Pension Fund Global0,75%29.909.087383.434
Vanguard STAR Funds - Vanguard Total International Stock ETF0,31%12.293.196157.599
Vanguard International Equity Index Funds - Vanguard FTSE Emerging Markets ETF0,30%11.977.617153.553
iShares, Inc. - iShares Core MSCI Emerging Markets ETF0,26%10.487.208134.446
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,20%7.931.480101.682
Caisse de Depot et Placement du Quebec Global Investments0,20%7.813.403100.168
RWC Funds - RWC Next Generation Emerging Markets Equity Fund0,18%7.292.00393.483
Vanguard Fiduciary Trust Company Institutional Total International Stock Market Index Trust II0,16%6.208.88879.598
Schroder International Selection Fund SICAV - Frontier Markets Equity0,13%5.282.51667.722
AB Active ETFs, Inc. - AB Emerging Markets Opportunities ETF0,13%5.259.72467.430
Pengungkapan Risiko: Perdagangan instrumen finansial dan/atau mata uang kripto membawa risiko tinggi, termasuk risiko kehilangan sebagian atau seluruh nilai investasi Anda, dan mungkin tidak sesuai untuk sebagian investor. Harga mata uang kripto amat volatil dan dapat dipengaruhi oleh berbagai faktor eksternal seperti peristiwa finansial, regulasi, atau politik. Trading dengan margin meningkatkan risiko finansial.
Sebelum memutuskan untuk memperdagangkan instrumen finansial atau mata uang kripto, Anda harus sepenuhnya memahami risiko dan biaya terkait perdagangan di pasar finansial, mempertimbangkan tujuan investasi, tingkat pengalaman, dan selera risiko Anda dengan cermat, serta mencari saran profesional apabila dibutuhkan.
Fusion Media mengingatkan Anda bahwa data di dalam situs web ini tidak selalu real-time atau akurat. Data dan harga di situs web ini. Data dan harga yang ditampilkan di situs web ini belum tentu disediakan oleh pasar atau bursa, namun mungkin disediakan oleh pelaku pasar sehingga harga mungkin tidak akurat dan mungkin berbeda dengan harga aktual pasar. Dengan kata lain, harga bersifat indikatif dan tidak sesuai untuk tujuan trading. Fusion Media dan penyedia data mana pun yang dimuat dalam situs web ini tidak bertanggung jawab atas kerugian atau kehilangan apa pun yang diakibatkan oleh trading Anda atau karena Anda mengandalkan informasi yang dimuat dalam situs web ini.
Anda dilarang untuk menggunakan, menyimpan, memperbanyak, menampilkan, mengubah, meneruskan, atau menyebarkan data yang dimuat dalam situs web ini tanpa izin eksplisit tertulis sebelumnya dari Fusion Media dan/atau penyedia data. Semua hak kekayaan intelektual dipegang oleh penyedia dan/atau bursa yang menyediakan data yang dimuat dalam situs web ini.
Fusion Media mungkin mendapatkan imbalan dari pengiklan yang ditampilkan di situs web ini berdasarkan interaksi Anda dengan iklan atau pengiklan.
Versi bahasa Inggris dari perjanjian ini adalah versi utama, yang akan berlaku setiap kali ada perbedaan antara versi bahasa Inggris dan versi bahasa Indonesia.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.